Вебинар английской компании Don Whitley Scientific «Исследование микробиома с доктором Ниссаном Иссачаром»

Примите участие в бесплатном вебинаре английской компании Don Whitley Scientific
«Исследование микробиома с доктором Ниссаном Иссачаром»,
который состоится в среду, 22 мая 2024 г. 16:00 - 16:30 МСК!

Среда, 22 мая 2024 г. 16:00 - 16:30 МСК

Нам всем хорошо знакома ситуация, когда мы сталкиваемся с необходимостью пройти обучение, и первое, что при этом приходит в голову: «Где найти время ещё и на это?». В условиях тотального дефицита времени Don Whitley Scientific предлагает Вашему вниманию серию докладов, посвященных микробиомам, продолжительность которых не превысит 30 минут.

Всем подписавшимся после каждого мероприятия направляется ссылка на прошедший вебинар.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ

22 мая нашу серию вебинаров продолжит выступление доктора Ниссана Иссахара (Dr Nissan Yissachar), главного исследователя факультета естественных наук Гудмана, Университет им. Бар-Илана, Израиль.

Тема доклада: Исследования за пределами мыши: анализ взаимосвязей между хозяином и микробиомом ex-vivo

Доктор Ниссан Иссахар (Dr Nissan Yissachar) — доцент факультета естественных наук Университета им. Бар-Илана, Израиль, где он получил степень доктора молекулярной биологии. Далее он прошел постдокторантуру по системной иммунологии в Научном институте Вейцмана и перешел в Гарвардскую медицинскую школу для проведения второго постдок-исследования в лаборатории проф. К. Бенуа и Д. Матис, где он разработал новую систему культивирования органов кишечника.

Этот уникальный подход позволил обнаружить, что нервная система кишечника опосредует его микробно-иммунные взаимодействия. Исследования доктора Иссхара сосредоточены на взаимодействии микробиома с организмом хозяина и его влиянии на иммунную систему в норме и в патологии.

Назад